Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Ravean Team презентовала куртку с зарядкой для смартфонов
21:13
Ravean Team презентовала куртку с зарядкой для смартфонов

    Ravean Team презентовала куртку с электрозарядкой для телефонов и смартфонов. Сейчас проводится сбор средств для ее выпуска.

    Кроме зарядной функции, куртка отличается своей легкостью, непромокаемостью и автоподогревом. Датчики регулирования температуры находятся на спине, груди и животе, что позволяет устанавливать температуру до 38 градусов. Для этого на куртке устроен аккумулятор объемом 10600 мАч. Такой мощности хватает на 15 часов подогрева тела человека или 2-4 часа подзарядки мобильного устройства.

    Куртка является водонепроницаемой, что позволяет надевать ее в снег и дождь и не бояться за качество работы встроенных аккумуляторов. Ее структура позволяет сохранить электрические устройства и в условиях стирки. Сама куртка весит около 80 грамм, дополнительный вес дают аккумуляторы.

    Сейчас для серийного выпуска такой новинки не хватает средств, но кампания по сбору денег продлится до конца года. Предварительная цена куртки составит 9 тысяч рублей. В продажу она поступит летом 2017 года. Сможет ли такая куртка произвести нужный эффект в условия суровой зимы в России, пока не известно.

 


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 813 | Добавил: leons78 | Теги: непромокаемость, автоподогрев, куртка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar