Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Samsung назвала сроки возвращения в продажу модели Galaxy Note 7
09:12
Samsung назвала сроки возвращения в продажу модели Galaxy Note 7

    Компания Samsung недавно назвала сроки возвращения в продажу модели Galaxy Note 7. На рынок Южной Кореи модель выйдет в следующее воскресенье.

    Как информирует ИД Рёнхап, с 25 сентября на прилавках магазинов появится модифицированные модели Galaxy Note 7 с обновлённой батарейкой. Инсайдеры предупреждают, что в новых телефонах будет вставлен аккумулятор с желтой отметкой, символизирующий надёжность батарейки. Отметим, что некачественные батарейки имели белое обозначение.

    Напомним, что в США во время «гаражной распродажи» мужчина оставил свой телефон Galaxy Note 7 в джипе. Спустя несколько минут его автомобиль вспыхнул, через некоторое время машину потушили местные пожарники. Было установлено, что в джипе загорелся аккумулятор мобильного устройства. Позже Samsung пообещала выплатить компенсацию пострадавшему.

    В выходные представители южно-корейской компании призвали всех владельцев Galaxy Note 7 сдать свои телефоны в дилерские центры, чтобы компания смогла поменять в них батареи. Отметим, что корпорация уже порвала соглашение о сотрудничестве с недобросовестным поставщиком батареек.

    К 11 сентября Samsung принял более 1,7 миллиарда Galaxy Note 7. Эксперты посчитали, что южно-корейский концерн понесёт ущерб размером в более миллиарда долларов.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 728 | Добавил: leons78 | Теги: samsung, Note 7, возвращение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar