Главная » 2016 » Август » 8 » Samsung опровергает слухи о выпуске гибкого смартфона
18:26
Samsung опровергает слухи о выпуске гибкого смартфона

    Топ-менеджер южнокорейской компании Samsung официально опровергает слухи о скором выходе фирменного телефона с гибким экраном. Он подчеркнул, что такой технологии на рынке смартфонов ещё не будет несколько лет.

    Samsung ещё в 2011 году представил первый смартфон, который имел гибкий дисплей, однако это был лишь прототип, а до серийного производства дело так и не дошло из-за огромного количества недочётов и сложности в производстве. Несмотря на это в последнее время в интернете всё больше появилось слухов о том, что южнокорейский гигант уже в 2017 году может представить первый телефон с подобной технологией, который будет доступен покупателям во всём мире.

    Эти слухи быстро развеял топ-менеджер Samsung Mobile Донг-Джи сказав, что такими технологиями они не будут обладать минимум пять лет. Впрочем он заверил, что на данный момент в подразделении инженеры вплотную подошли к вопросу создания гибкого дисплея. Это может говорить о скорой презентации подобной технологии и нескольких рабочих прототипов.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 696 | Добавил: leons78 | Теги: гибкий смартфон, samsung | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar