Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Samsung планирует вернуть на рынок взрывоопасные Galaxy Note 7
10:27
Samsung планирует вернуть на рынок взрывоопасные Galaxy Note 7

    Известная корейская компания Samsung планирует возврат на рынок скандальных смартфонов Galaxy Note 7 уже в 2017 году.

    16 ноября 2016 года стало известно, что компания планирует возврат на рынок своих смартфонов серии Galaxy Note. Следует напомнить, что ранее они были сняты с продаж за случаи с самовозгоранием и даже взрывами. Поначалу представители компании обвинили батареи, используемые в телефонах, но после их замены проблема не решилась.

    Хоть компании и угрожали миллиардные убытки, она не могла оставлять свою продукцию на рынке, и серия смартфонов была отозвана. На данный момент причина всех бед так и не установлена, но Samsung уже планируют возврат продукции. Даже если конструкторы найдут причину поломки на ее устранение уйдет большое количество времени, так что не стоит ожидать выход обновленных телефонов в ближайшее время, но совет директоров серьезно намерен на повторный дебют в первой половине 2017 года.

    Из достоверных источников известно, что первыми платформами для продаж обновленной продукции станут развивающиеся рынки в Индии и Вьетнаме, а также несколько других похожих площадок. В случае отсутствия решения вышеперечисленных проблем, корейской компании придется отложить возврат продукции на всемирный рынок смартфонов.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: leons78 | Теги: samsung, Note 7, возвращение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar