Главная » 2016 » Август » 31 » Samsung временно остановила заказы своего Galaxy Note 7 в России
06:39
Samsung временно остановила заказы своего Galaxy Note 7 в России

    Южнокорейский гигант Samsung сообщил о приостановке предзаказов на свои Galaxy Note 7 в России. Сообщается, что подобное решение вызвано небывалым спросом на смартфоны.

    На данный момент количество предзаказов на Samsung Galaxy Note 7 превышает 9 тысяч устройств, что почти в три раза выше показателей предыдущей модели. Из-за небывалого спроса на девайс компании принято решение на время остановить возможность предзаказа. Помимо этого количество подтверждённых заказов занимает 70% от общего числа, а предоплачено всего 10%. В Samsung сообщили, что не ожидали подобного ажиотажа вокруг Galaxy Note 7 и готовились к менее скромным цифрам. Именно поэтому и пришлось остановить возможность предварительной покупки.

    На данный момент известно, что старт был намечен на 26 августа, однако он не состоялся из-за высокого спроса в США и Южной Корее, где за непродолжительное время было куплено огромное количество данных смартфонов.

    В Samsung пока не сообщают о предварительной дате официального релиза Galaxy Note 7. Рекомендованная цена на устройство начинается от 64 990 рублей.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 688 | Добавил: leons78 | Теги: samsung, Galaxy Note 7, предзаказ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar