Главная » 2017 » Март » 2 » Samsung выпустил новый защищённый Galaxy Xcover 4
00:04
Samsung выпустил новый защищённый Galaxy Xcover 4

    Компания Samsung выпустила новую линейку противоударных смартфонов Galaxy Xcover 4, которые пришли на замену Galaxy Xcover 3.   

    Приоритетность новой модели Samsung в том, что его можно использовать в экстремальных условиях. Доказательства этому противоударный экран и водонепроницаемый корпус, который выдерживает полтора метра глубины. Также телефон адаптирован по стандарту IP68 под полную пыленепроницаемость. 

    Защита от ударов и воздействия разных спектров температур гарантированы американским военным стандартом MIL-STD 810G. Более того, новая модель чувствительна к прикосновениям пальцев даже в перчатках. Xcover 4 сделана на основе Android 7.0 Nougat и оснащена 4,99-дюймовым дисплеем и камерами на 13 и 5 мегапикселей. 

    Встроенная память новинки составляет 16 ГБ, а оперативная – 2 ГБ. В Европе Samsung Galaxy Xcover 4 поступит в продажу уже в апреле. Его цена составит 259 евро.

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 938 | Добавил: leons78 | Теги: samsung, Galaxy Xcover 4, противоударный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar