Главная » 2017 » Июль » 3 » Samsung выпустит абсолютно безопасные твердотельные аккумуляторы
09:15
Samsung выпустит абсолютно безопасные твердотельные аккумуляторы

    Корпорация Samsung в ближайшее временя выпустит абсолютно безопасные твердотельные аккумуляторы, предназначенные для смартфонов нового поколения. Данные энергонакопители не будут подвержены взрывам, поэтому обезопасят владельца и подтвердят авторитет производителя.  

 

    Подобные аккумуляторы, в отличие от всеми использующихся литий-ионных, выполнены абсолютно из другого материала, твердых электролитов. Это обеспечит максимальную безопасность, ведь возможность взрыва или возгорания будет практически исключена. Устройства загораются в тех случаях, когда наружу вытекает жидкость, и взаимодействует с воздушными массами либо водой. 

    Производители уверены, что им хватит два года для того, чтобы досконально разработать и запустить в продажу абсолютно новое усовершенствованное устройство. Но твердотельные аккумуляторы собирается изготавливать не только фирма Samsung, вместе с ней компания LG также разрабатывает подобную новинку, и процесс у обеих корпораций происходит практически с аналогичным успехом. 

    Тем не менее, Samsung не остановится на достигнутом, и со временем подобные аккумуляторы будут разрабатываться уже для автомобилей, что является более масштабным проектом. Но такие авто появятся на рынке не скоро.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 717 | Добавил: leons78 | Теги: твердотельные аккумуляторы, samsung | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar