Главная » 2017 » Июль » 29 » Silicon Power выпустила флэшку Mobile C50 с тремя разъемами USB
08:55
Silicon Power выпустила флэшку Mobile C50 с тремя разъемами USB

    Фирма Silicon Power выпустила оригинальную флэшку Mobile C50 с тремя разъемами USB. Представители компании ожидают, что их новинка займет достойное место на рынке продаж в соответствующем сегменте.   

    Mobile C50 предлагает пользователям удобную возможность взаимодействия и передачи данных сразу с несколькими устройствами. Благодаря этому, количество информации, передаваемой за один раз, увеличивается троекратно. Данный накопитель имеет классический интерфейс Type-A, но изготовлен не простым, а раскладным. Для получения доступа к разъему для подключения к мобильным аппаратам Micro-B необходимо открыть крышку, аналогию можно провести с капотом транспортных средств. 

    Третий разъем Type-С для подсоединения к компьютеру находится на обратной стороне Mobile C50. Он скрыт специальной пленкой, предназначенной для защиты контактов устройства при работе с ним. Новая флэшка представлена в трех вариациях, отличающихся количеством памяти: 32, 64 и 128 ГБ. Представители компании Silicon Power дают пять лет гарантии на пользование Mobile C50. Учитывая сложную структуру данного накопителя, эксперты удивились подобной уверенности производителя в собственном устройстве.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 694 | Добавил: leons78 | Теги: Silicon Power, Mobile C50, Флешка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar