Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Смартфон приучит владельца к правильному образу жизни
09:19
Смартфон приучит владельца к правильному образу жизни

    Современный человек уже не может обходиться без смартфона, тратя свое время на переписку с друзьями, телефонные разговоры. Специалисты уверены, что мобильные телефоны могут приносить пользу, например, следить за здоровьем хозяина.

    Во-первых, в интернете представлен огромный ассортимент приложений, позволяющих контролировать количество потребляемой пищи и оценивать уровень физической активности. Все эти программы можно объединить одним словом – калькулятор калорий. Благодаря одному из таких приложений, установленных на смартфон, можно сбросить лишний вес или поддерживать форму.

    Во вторых, с помощью смартфона можно отказаться от курения. Для этого необходимо установить приложение, которое будет вознаграждать пользователя за время, проведенное без сигарет. Конечно, подарки виртуальные, но они влияют на подсознание.

    Если человек заинтересован в сохранении своего здоровья, то можно воспользоваться и другими сервисами, которые посчитают потраченные калории, проложат маршрут пробежки и многое другое.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: leons78 | Теги: смартфон, Образ жизни | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar