Главная » 2016 » Август » 29 » Состоялась презентация Samsung Galaxy Note 7 для Китая
08:05
Состоялась презентация Samsung Galaxy Note 7 для Китая

    В субботу, 27 августа, состоялась эксклюзивная презентация гаджета Samsung Galaxy Note 7 для покупателей КНР. Новинка получила 4 гигабайта ОЗУ и физический накопитель, объемом 64 гигабайта.

    По предварительным данным, Galaxy Note 7 должен был поставляться с 8 гигабайтами ОЗУ и 128 гигабайтами Flash-памяти. Однако в реальности смартфон оказался несколько скромнее. Ключевое отличие устройства от моделей на международном рынке заключается в использовании 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 820. Аналогичный чип использован для устройств, распространяемых на американском рынке. Вторым ключевым элементом платформы стал графический модуль Adreno 530.

    Официальный дилер Samsung на территории КНР сообщил, что официальная стоимость гаджета составит порядка 5988 юаней, что эквивалентно сумме в 900 долларов. В салонах модель появится уже с 1 сентября. Кроме того, производитель запустил систему бесплатного предварительного заказа на устройство. Сообщается, что с момента запуска регистрации, ее прошли более 1 млн человек.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 742 | Добавил: leons78 | Теги: презентация, samsung, Note 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar