Главная » 2016 » Апрель » 29 » Состояние Цукерберга увеличилось на 4,3 миллиарда долларов за два часа
10:20
Состояние Цукерберга увеличилось на 4,3 миллиарда долларов за два часа

   Марк Цукерберг стал богаче примерно на 4,3 миллиарда долларов. Об этом сообщили западные новостные агентства. По информации СМИ, Цукерберг разбогател примерно за два часа после открытия биржи NASDAQ.


 

   В настоящее время Марк Цукерберг является одним из шести самых богатых людей на планете. Его состояние равно примерно 51 миллиарду долларов. Стоит отметить, что большую часть дохода он получает с социальной сети Facebook, одним из создателей которой он является.


   Стоит отметить, что акции Facebook подскочили примерно на десять процентов после того, как был обнародован квартальный отчет о прибыли компании. Аналитики отметили, что восходящий тренд ценных бумаг будет сохраняться на протяжении длительного периода времени. За минувший квартал выручка Facebook составила примерно пять миллиардов долларов с учетом всех расходов.


   Также отмечается, что за первые три месяца текущего года социальная сеть смогла нарастить аудиторию, размер которой в настоящее время превышает 1,6 миллиона человек по всему миру. Сообщается, что к концу 2020 году она может увеличиться примерно на пятьсот миллионов и составить два миллиарда человек, что увеличит доход компании более чем на тридцать процентов. 

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: leons78 | Теги: цукерберг, facebook | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar