Главная » 2016 » Апрель » 7 » Специалисты составили рейтинг самых мощных современных смартфонов
10:05
Специалисты составили рейтинг самых мощных современных смартфонов

   Специалисты, которые являются разработчиками бенчмарка AnTuTu, составили рейтинг самых мощных современных смартфонов за первый квартал текущего года. Возглавил список китайский гаджет Xiaomi Mi5, а немного уступил ему южнокорейский флагман Samsung Galaxy S7 edge и «яблочный» iPhone 6s.


   

   В составленном рейтинге самых мощных смартфонов наблюдается такая закономерность, как увеличение количества китайских гаджетов. В Топ-10 почти половина смартфонов, которые имеют необходимые для рейтинга свойства, были произведены в Китае. В первой пятерке лидеров оказались также модели Huawei Mate 8 и Meizu Pro 5. Несколько уступают им по характеристикам смартфон Galaxy Note 5 от компании Samsung и гаджет LeTV Max. Популярный среди пользователей iPhone 6 занял восьмую строчку рейтинга, а два последние места достались моделям Vivo Xplay 5 и Samsung Galaxy S6.
   Специалисты ожидают, что к концу года рейтинг самых мощных смартфонов несколько изменится, так как ожидается выход таких новинок как Galaxy Note 6 и Apple iPhone 7.

Источник: svopi.ru

Категория: Новости | Просмотров: 663 | Добавил: leons78 | Теги: AnTuTu, топ-10, рейтинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar