Главная » 2016 » Август » 29 » Только 36% покупателей Apple готовы купить iPhone 7
08:01
Только 36% покупателей Apple готовы купить iPhone 7

    Из всех владельцев гаджетов под брендом Apple только 36% готовы приобрести iPhone 7, когда новинка появится в широком доступе. К таким выводам пришли аналитики компании Fluent, предварительно опросив 1745 покупателей.

    Каждый третий владелец гаджета от Apple готов приобрести новый iPhone 7, вне зависимости от того, какой будет стоимость новинки и ее технических характеристик. Представитель компании Fluent отметил, что результаты стали настоящим сюрпризом для специалистов агентства. Apple Inc. стабильно пользуется высоким спросом у сторонников высокотехнологичных гаджетов, однако многие отмечают, что технологический прогресс с каждой новой модель смартфона становится все менее ярко выраженным. Несомненно, это влияет на итоговый уровень спроса.

    56% опрошенных владельцев рассчитывают на то, что новый iPhone будет водонепроницаемым. 20% считают, что ключевым преимуществом обновленного гаджета будет беспроводная зарядка. Оставшиеся 24% голосов разделились между двойной камерой, чувствительной к нажатиям кнопкой Home и наличием разъема SmartConnector.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 730 | Добавил: leons78 | Теги: взлом, Opera, учетная запись | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar