Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » В 2017 году появится сверхтонкий телевизор LG Wallpaper OLED TV
20:41
В 2017 году появится сверхтонкий телевизор LG Wallpaper OLED TV

    На сайте организации Wi-Fi Alliance появились сведения о том, что в 2017 году на рынках будут представлены сверхтонкие телевизоры LG Wallpaper OLED TV. Диагональ устройств составит от 55 до 77 дюймов.

    В прошлом году подразделение LG Display вызвало настоящий восторг у ценителей новомодных девайсов, показав OLED-панель толщиной меньше сантиметра (0,97 мм). Весила она всего лишь 1,9 килограмма, благодаря чему сверхтонкий экран можно было установить на стене на специальной магнитной подложке, и он бы не упал под тяжестью собственного веса.

    Кадры с прототипом тогда обошли все действующие веб-ресурсы, посвященные высоким технологиям. Эксперты же предположили, что такие универсальные дисплеи окажутся популярными как среди представителей бизнеса, так и среди обычных пользователей, желающих иметь у себя дома подобное чудо техники.

    Панели нового типа можно буквально применять в качестве обоев, для этого необходимо поместить на стене магнитное основание. Если сверхтонкие телевизоры поступят в продажу, их стоимость будет насчитывать несколько тысяч долларов США.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 794 | Добавил: leons78 | Теги: LG, сверхтонкий телевизор, OLED TV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar