Главная » 2016 » Июль » 1 » В интернете появились фото наушников для iPhone 7
20:02
В интернете появились фото наушников для iPhone 7

    Китайский интернет-портал Weibo разместил в сети фотоснимок наушников для iPhone 7 - Apple EarPods. Предположительно, в ближайшее время они появятся на прилавках в составе комплекта смартфона от компании из Купертино.

    Ранее появлялись данные об использовании стандартных EarPods, оснащенных 3,5-мм штекером, но, как видно на фото, вместо него используется коннектор Lightning. Стоит отметить, что ранее было сделано предположение об отсутствии в новом поколении iPhone привычного аудио-разъема для более компактного размещения комплектующих в корпусе.

    Эксперты уже сообщали, что устройство получит интерфейс Lightning. В то же время подтверждений подлинности фотоснимков на сегодня нет, поэтому точная информация станет известна только после официальной презентации устройства.

    Применение коннектора Lightning оценивается специалистами неоднозначно. Среди положительных сторон – снижение толщины устройства, улучшение качества звука и водонепроницаемости, однако отсутствие привычного пользователю разъема на 3,5 мм не позволяет производить подключение иных наушников либо колонок.


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 766 | Добавил: leons78 | Теги: Lightning., Apple EarPods, наушники, iPhone 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar