Главная » 2016 » Август » 27 » В Москве запущена бесплатная соцсеть для знакомств в парках
08:02
В Москве запущена бесплатная соцсеть для знакомств в парках

    В Москве на «Сокольниках» заработала новая бесплатная соцсеть, при помощи которой ее участники смогут знакомиться друг с другом в парке для общих походов в кино или велосипедных прогулок. Для того чтобы войти в социальную сеть пользователю необходимо скачать и установить на свой гаджет приложение ParkSeason.

    Сообщается, что протестировать новую соцсеть может любой москвич. Для этого местным жителям необходимо прийти в парк «Сокольники» и включить установленный сервис ParkSeason. После входа пользователь сможет увидеть всех участников соцсети, кто находится рядом с ним. Также можно искать людей по предпочтениям и возрасту вне зависимости от их месторасположения.

    Как отмечается на странице московской администрации, новое приложение предлагает своим участникам весело в компании провести время, например, сходить в кино или кафе, заняться велопрогулкой, принять участие в мастер-классе по йоге.

    На текущий момент мобильный онлайн-сервис работает только на территории «Сокольников». Для того чтобы его бесплатно скачать необходимо воспользоваться интернет-магазином AppStore или Google Play.  

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: leons78 | Теги: бесплатная соцсеть, парк, москва, ЗНАКОМСТВА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar