Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » В Санкт-Петербурге создадут новую соцсеть без рекламы и ботов
13:33
В Санкт-Петербурге создадут новую соцсеть без рекламы и ботов

    Стартап из Санкт-Петербурга разрабатывает новую соцсеть без рекламы и ботов. Авторы намерены собрать 15 миллионов рублей для создания своего ресурса.

    Основатель компании Дмитрий Лемиш рассказал журналистам, что на сегодняшний день многие пользователи нуждаются в надёжной площадке для конфиденциального общения. При этом большая часть людей не желает видеть на таких сайтах надоедливую рекламу и ботов.

    Разрабатываемая соцсеть сможет похвастаться отсутствием привычных элементов, которые раздражают практически всех пользователей. Если другие ресурсы предназначены для того, чтобы получать персональные данные людей и передавать их рекламодателям, то в этом случае всё обстоит иначе. По словам разработчиков, они руководствуются другими принципами и не планируют зарабатывать деньги таким образом.

    Уже сейчас любой желающий может стать инвестором проекта. Для этого на специальном сайте необходимо приобрести так называемые "пиксели", каждый из которых стоит 70 рублей. Чем больше таких единиц накопит человек, тем больше акций соцсети он получит после её создания.

 


Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 706 | Добавил: leons78 | Теги: соцсеть, Боты, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar