Главная » 2017 » Февраль » 28 » В Сети бурно обсуждают обновленный "орехокол" Nokia 3310
15:04
В Сети бурно обсуждают обновленный "орехокол" Nokia 3310

    Посетители Всемирного мобильного конгресса MWC-2017, что на данный момент проходит в Барселоне, показали новую вариацию легендарного мобильного устройства Nokia 3310. Данный телефон будет сочетать в себе все самые лучшие черты предшественника, однако улучшиться его дизайн и техническая начинка. В настоящее время новинку от известного бренда бурно обсуждают фанаты в Сети.     

    Новый аппарат получит значительно более легкий и тонкий корпус в нескольких вариациях расцветки: якро-красном, желтом, темно-синем и сером. Дизайн модели, при этом, узнается моментально. Разработчики также включили в список уже установленных игр легендарную «змейку». Модель имеет весьма скромные для современного телефона характеристики. Цветной экран представляет собой дисплей лишь размером 2,4 дюйма, а также камеру в 2 мегапикселя. В простоте телефона, как отметили эксперты, и заключается его главное достоинство.   

    Работает устройство на платформе Nokia's Series 30+ и может похвастать наличием слота для microSD. Помимо этого, без зарядки телефон будет обходиться около 30 дней, а также сможет выдержать в режиме беспрерывного разговора более 20 часов.     

    Новое устройство создано финской компанией HMD Global, обладающей эксклюзивным пакетом прав на производство продукции под брендом Nolkia в течении 10 лет. В Европе модель поступит в продажу уже во второй половине текущего года. Ценник на обновленную Nokia 3310 составит 49 евро.   

    Многие пользователи пришли в настоящий восторг, узнав, что в телефоне также будет установлена всеми любимая игра "змейка". На своих страницах в соцсетях некоторые юзеры написали, что готовы приобрести аппарат только из-за этой приятной детали. Некоторые же похвалили батарею телефона, а также его простоту. 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 786 | Добавил: leons78 | Теги: HMD Global, Nokia 3310, змейка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar