Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » В Сети появилось фото с двумя главными проблемами Apple
07:55
В Сети появилось фото с двумя главными проблемами Apple

    В социальной сети Twitter появилось фото, на котором пользователь запечатлел две главные проблемы новой продукции от Apple Inc., а именно как одновременно слушать музыку и заряжать смартфон от MacBook Pro. На снимке запечатлены многочисленные адаптеры, которые существенно усложнили простую операцию.

    Владельцы iPhone 7 и MacBook Pro от Apple Inc. столкнулись с проблемой совмещения функций устройств. Ноутбук лишен разъема USB и подключить к нему смартфон для зарядки или передачи файлов можно только посредством адаптера. Но, при этом, нельзя одновременно слушать музыку, так как Apple не предусмотрела аудио разъем 3,5-мм для своего флагмана iPhone 7.

    Пользователь социальной сети Twitter Travis Write опубликовал снимок, на котором iPhone 7 подключен к ноутбуку MacBook Pro, а наушники просто лежат рядом. Таким образом пользователь подчеркнул, что слушать музыку и заряжать смартфон одновременно не выйдет.

    Под публикацией данной записи появилось другое фото и запись, автор которой опровергает озвученный недостаток и заявляет, что совмещать функции можно, но только при помощи дополнительного адаптера.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: leons78 | Теги: usb, Apple, адаптер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar