Главная » 2017 » Август » 18 » В Skype Microsoft добавила некоторые долгожданные функции
22:26
В Skype Microsoft добавила некоторые долгожданные функции

    В июне Microsoft презентовала обновлённую версию Skype, с функцией "сгорающих" сообщений. Организация тогда заметила, что на первом этапе она будет доступна только пользователям Android- и iOS-устройств, а на Windows и Mac обновление поступил в скором времени.   

    Транснациональная компания Microsoft для компьютеров добавила в «Skype» некоторые долгожданные функции. На данный момент они доступны лишь в предварительной версии, которую может установить любой желающий. 

    Первое, что привлекает к себе внимание при установке, является обновленный интерфейс приложения. Теперь он напоминает тот, который есть в мобильной версии. Также разработчики внедрили панель, где изображаются все отправленные и принятые файлы. 

    Помимо этого они добавили использование значка «@» перед ником. Пользователи теперь могут упоминать собеседников в групповых чатах, если напишут их имя через этот знак. Кроме того, на настоящий момент в доступе находятся усовершенствованные групповые звонки. Сейчас это не весь список, в стабильной версии его должны расширить.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 698 | Добавил: leons78 | Теги: skype, microsoft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar