Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Webmoney начала принимать платежи в Bitcoin
10:51
Webmoney начала принимать платежи в Bitcoin

    В системе Webmoney Transfer появились кошельки WMX, предназначенные для осуществления платежей в криптовалюте Bitcoin. Первыми продавцами, взаимодействующими с системой, станут пользователи платформы Digiseller.

    Согласно официальной информации, биткоины будут зачисляться на кошелек участника системы после шести подтвержденных операций по курсу 0,001 BTC к 1 WMX. Для того, чтобы воспользоваться функцией, владельцам аккаунтов Webmoney Merchant придётся настроить новый вид кошелька.

    В скором времени нововведение станет доступно не только для интернет-магазинов, но и для обычных пользователей. Сейчас же сервис может похвастаться тем, что он стал первым порталом, поддерживающим платежи в криптовалюте. Подробности о новых возможностях опубликованы на веб-сайте WM.

     P.S.   На 10 сентября 1 Bitcoin - 40.192 рубля

 

Источник: svopi

Категория: Новости | Просмотров: 841 | Добавил: leons78 | Теги: webmoney, Bitcoin, платежи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 leons78 • 10:53, 10.09.2016
Bitcoin - Пиринговая платёжная система, использующая одноимённую расчётную единицу и одноимённый протокол передачи данных. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы. Вся информация о транзакциях между адресами системы доступна в открытом виде.
avatar