Главная » 2017 » Июнь » 27 » WhatsApp оснастят функцией обмена файлами любого типа до 128 МБ
13:28
WhatsApp оснастят функцией обмена файлами любого типа до 128 МБ

    Юзеров мессенджера WhatsApp в ближайшем времени ожидает отличная новость: приложение позволит им обмениваться объектами любого вида размером до 128 МБ.   

    Как известно многим, на сегодняшний день, каждый, кто использует WhatsApp может производить обмен различными медиа-объектами, текстовыми файлами формата PDF и Word. Но благодаря разработчикам мессенджер даст реальную возможность общения посредством передачи любых файлов, независимо от типа их расширения. 

    Как стало понятно, к такому медиа-контенту пользователи получат доступ лишь при соответствии объемов максимальному размеру, не превышающему 128 МБ для собственников гаджетов на iOS и 100 МБ - для Android-владельцев. Тем, кому больше по душе веб-версия WhatsApp, следует учесть, что их документы должны быть менее 64 МБ. 

    Сейчас это ноу-хау проходит различные этапы тестирований в скрытом доступе среди заранее определенного количества пользователей. Точный дедлайн релиза этой функции, а также снятие ограничений на доступ к ней для всех пользователей остаются в тайне.

 

Источник: vladtime

Категория: Новости | Просмотров: 715 | Добавил: leons78 | Теги: WhatsApp, мессенджер, обмен файлами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar