Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Windows 10 версия 1909
14:25
Windows 10 версия 1909

    Очередные проблемы после обновления: версия Windows 10 1909, призванная улучшить стабильность системы, сломала поиск в проводнике.

 

 

    Обновление до 1909 стало доступно пару недель назад, и на сайте Microsoft скопилось достаточное количество однотипных проблем: многие пользователи хором жалуются на нерабочий поиск в проводнике после апдейта до 1909.

    На форуме техподдержки Microsoft появились сообщения о том, что поиск в «Проводнике» не работает как задумано, более того — из-за него «Проводник» намертво виснет, а окно программы перестаёт реагировать на нажатия. Кроме того, многие жалуются на то, что в окно поиска не распознаёт нажатие правой кнопкой мыши, из-за чего туда невозможно вставить текст, скопированный в буфер обмена.

 

 

    На сайте Microsoft можно найти множество подобных жалоб, а это означает, что проблема стала массовой, и в ней виноваты не пользователи, а баги операционной системы.

    Очевидно, компания Microsoft в курсе этой проблемы, хотя пока и не предприняла никаких мер по её устранению. Она не отозвала Windows 10 November 2019 Update (хотя поиск в «Проводнике» — чуть ли не единственное нововведение) и не сообщила срок выпуска патча, который всё исправит.


Источник: Мой компьютер

Категория: Windows | Просмотров: 795 | Добавил: leons78 | Теги: Windows 10, обновления, версия 1909 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar