Главная » 2017 » Декабрь » 21 » World of Tanks доберется до реального мира
10:21
World of Tanks доберется до реального мира

    Представители компании Wargaming выступили с заявлением о том, что их главное детище World of Tanks в скором времнеи сможет добраться и до реального мира. Речь идет о новом мобильном приложении World of Tanks AR, которое было создано на базе платформы дополненной реальности ARKit.     

    С его помощью можно увидеть непосредственно перед собой редкие типы боевых машин времен Второй мировой войны и сделать фото и видео с техникой в натуральную величину.   

    Разработчики утверждают, что это может быть любое удобное для пользователя место, начиная от торгового центра и заканчивая собственной гостиной. Также приложение можно запустить и увидеть происходящую борьбу между советскими и немецкими танками. Боевые машины, при этом, можно будет рассмотреть в самых мелких деталях и заодно узнать, как же он создавался.   

    "Наша компания на постоянной основе следит за тем, какие технологии разрабатываются в мире. Мы используем их для воссоздания подлинной истории Второй мировой войны. Нам удалось сделать для ценителей военной техники настоящий подарок и воссоздать в дополненной реальности редчайший танк Т-44-100 (Р), которого нет ни в одном из музеев на планете. С помощью World of Tanks AR к нему можно практически прикоснуться и сделать с фото все, что угодно", - заявил Александр Бобко, глава отделения по спецпроектам Wargaming.

 

Источник: vladtime

 

Категория: Новости | Просмотров: 756 | Добавил: leons78 | Теги: world of tanks, ARKit, Wargaming | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar