Главная » Новости

    Один из самых знаменитых операторов связи AT&T отказался от подписания долгосрочного контракта с техническим брендом Huawei из-за подозрения в шпионаже.   

    Китайский бренд смартфонов Huawei дискредитировал свои позиции на американском рынке из-за подозрений, выдвинутых со стороны федерально комиссии по связи. Подозрения заключаются в том, что Huawei обвиняется в использовании шпионской техники, которой ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: leons78 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

    Главой комитета, ответственного за торговлю, науку и транспорт, Джоном Тьюном, выдвинуто требование объяснения сведений о намеренном замедлении iPhone корпорацией Apple. В официальном обращении представитель конгресса также просил уведомить о том, ведется ли отслеживание жалоб клиентов и возможно ли предоставление компенсации.   

    Сенатором Джоном Тьюном направлено официальное обращение к главе Apple Тиму Ку ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 761 | Добавил: leons78 | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

    В Лас-Вегасе пройдет выставка электроники Consumers Electronics Show, на которой роботы- стриптизерши устроят представление.   

    На презентации участниками шоу станут не настоящие стриптизерши, а роботы, которые в точности, будут повторять все движения танцовщиц. Технология растет, если раньше роботы создавались только для работы в разных сферах, то сейчас начали выпускать и для развлечения.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 893 | Добавил: leons78 | Дата: 06.01.2018 | Комментарии (0)

    В соцсети Facebook появился вирус, который майнит криптовалюту. Об этом заявили представители компании.   

    Вирус-майнер активизируется в момент применения Facebook Messenger. Троян майнит криптовалюту Monero, используя ресурсы устройства жертвы. Зловредный элемент получил наименование Digmine. 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 902 | Добавил: leons78 | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

    Социальная сеть «ВКонтакте» учит школьников безопасному сексу благодаря стикерам, где изображены презервативы, как сообщает издание VistaNews. 

    Администрация популярной платформы объявила, что за 3 правильных ответа на вопросы от чат-бота можно будет получить оригинальные новогодние наклейки. В «усовершенствовании» предыдущего набора с презервативами совместно со «ВКонтакте» принимала участие компания Durex. 

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 910 | Добавил: leons78 | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

    Специалисты технологического гиганта Microsoft с последним обновлением операционной системы Windows 10 добавили в неё специальную функцию по очистке памяти. Новая функция появилась в сборке под кодовым именем Redstone 4.   

    Эксперты компании Microsoft пояснили, что для активизации новой полезной функции пользователям необходимо заглянуть в раздел «Хранилище», а в списке доступных для использован ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 749 | Добавил: leons78 | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

    Американская компания Microsoft запретила устанавливать популярнейший браузер Google Chrome. Теперь владельцы гаджетов, которые работают на операционной системе Windows 10 S лишились возможности пользоваться этим веб-обозревателем.   

    Информацию об этом распространяет The Verge. Microsoft удалила из собственного магазина приложений ссылку на скачивание браузера Google Chrome. Сотрудники компании не объясняю ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: leons78 | Дата: 30.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 133 134 »